Kitfort
Электрочайник Kitfort KT-654-1
69,23 BYN78,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 950 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 217 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | голубой, черный |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | синяя |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.6 л |
Описание
Код товара: 1186294. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




