Kitfort
Электрочайник Kitfort KT-660-2
220,02 BYN237,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 228 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 60, 70, 80, 90°C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | 120 мин |
Описание
Код товара: 1186278. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





