Scarlett
Электрочайник Scarlett SC-EK21S76
60,55 BYN68,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 190 мм |
| Объем | 2 |
| Чашки | нет |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Производитель | Scarlett |
| Двойные стенки | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 1186289. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





