Sencor
Электрочайник Sencor SWK 1774RD
127,17 BYN143,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 725 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 200 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2150 |
| Цвет корпуса | сиреневый |
| Производитель | Sencor |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 3588129. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





