Steba
Электрочайник Steba WK 11 (белый)
327,57 BYN353,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 22 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 23.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Steba |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 50, 70, 80, 90 ° C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.6 л |
Описание
Код товара: 1284151. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
