Tefal
Электрочайник Tefal KO693110
237,05 BYN248,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1720 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 209 мм |
| Объем | 1.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Tefal |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40°C, 70°C, 80°C, 90°C, 100°C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 30 мин |
Описание
Код товара: 1215740. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






