Braun
Электрогриль Braun SnackMaker 5 SM5001
228,84 BYN240,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Производитель | Braun |
| Длина (глубина) | 250 мм |
| Съемные плитки | 1 комплект гриль, остальные панели возможно докупить |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Рабочая поверхность | гриль-пластина |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
Описание
Код товара: 3484316. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

