Электролобзик P.I.T PST20H-70A (без АКБ)
136,19 BYN153,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 20 В |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Производитель | P.I.T. |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Защитный щиток | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Количество пилок | 2 |
| Амплитуда хода пилки | 19 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Режим маятникового хода | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная глубина пропила (сталь) (мм) | 3 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) (мм) | 70 |
Описание
Код товара: 1233671. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




