Coelbo
Электронный блок автоматики Coelbo Switchmatic 1 2001051500547
244,7 BYN276,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 700 г |
| Тип | электронный блок автоматики |
| Манометр | электронный |
| Подключение | внутренняя резьба |
| Класс защиты | IP55 |
| Производитель | Coelbo |
| Рабочее давление | 0.5 — 8 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Защита от сухого хода | есть |
| Присоединительный размер | 1/4 " |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 45 °C |
Описание
Код товара: 3454856. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
