Daewoo Power
Электроотвертка Daewoo Power DAA 4800 Plus (с АКБ)
85,2 BYN96,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 500 г |
| Тип | NiCd |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 195 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 66.5 мм |
| Ёмкость | 0.8 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность | 380 Вт |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 4.8 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Daewoo Power |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1129226. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




