DWT
Электроотвертка DWT ASCP-04 S (с АКБ)
79 BYN89,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 600 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 155 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 58 мм |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | DWT |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 5.5 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 3556842. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


