Интерскол
Электроотвертка Интерскол ОА-3,6 Интерскол ОА-3.6 (без набора оснастки)
66,63 BYN75,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 400 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 145 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 48 мм |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Интерскол |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 210 об/мин |
Описание
Код товара: 1209676. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

