Molot
Электроотвертка Molot MBS 4048 Ni Molot MBS 4048 Ni (с 1-им АКБ)
32,82 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 300 г |
| Тип | NiCd |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 0.6 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 4.8 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Molot |
| Диаметр патрона | 4 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1172776. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


