Oasis
Электроотвертка Oasis AT-36K Pro J (с 1-м АКБ)
74,77 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 300 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 160 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 40 мм |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Oasis |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
Описание
Код товара: 1216309. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

