Trouver
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс)
149 BYN168,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 296 г |
| Тип | электроотвертка |
| Кейс | есть |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 35 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 35 мм |
| Ёмкость | 2.2 А•ч |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Trouver |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 8 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 4 ступ. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 3657187. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
