Wortex
Электроотвертка Wortex BS 4536-1 Li BS45361Li0823 (с 1-им АКБ)
60 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 300 г |
| Тип | Li-ion |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 1.3 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Wortex |
| Диаметр шурупов | 5 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 3.9 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1130165. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


