Зубр
Электроотвертка Зубр Мастер ЗО-Е-3.6 Ли (с АКБ)
83,48 BYN94,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 350 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 145 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 45 мм |
| Ёмкость | 1.3 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Зубр |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1165680. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


