Зубр
Электроотвертка Зубр Профессионал PSD-4
139,63 BYN157,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 280 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 4 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Зубр |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 360 об/мин |
Описание
Код товара: 3368001. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


