Makita
Электрорез Makita CE001GZ (без АКБ)
2 171,72 BYN2 454,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10300 г |
| Тип | электрорез |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 40 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Глубина реза | 127 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Производитель | Makita |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Обороты холостого хода | 5 300 об/мин |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 1301458. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


