Artway
Электросамокат Artway X14 (черный)
1 663,25 BYN1 879,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15500 г |
| Тип | электросамокат |
| Цвет | черный |
| Длина | 120 см |
| Привод | задний |
| Ширина | 45 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | Artway |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Надувные колеса | нет |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Мощность мотора (Вт) | 350 |
| Амортизация спереди | отсутствует |
| Складная конструкция | есть |
| Диаметр заднего колеса | 10 " |
| Диаметр переднего колеса | 10 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 25 |
Описание
Код товара: 3418051. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


