Artway
Электросамокат Artway X8 (черный)
1 083,94 BYN1 224,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12600 г |
| Тип | электросамокат |
| Цвет | черный |
| Длина | 106 см |
| Привод | передний |
| Ширина | 42 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | Artway |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Надувные колеса | нет |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Амортизация спереди | отсутствует |
| Диаметр заднего колеса | 8.5 " |
| Диаметр переднего колеса | 8.5 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 25 |
Описание
Код товара: 3359784. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


