Kugoo
Электросамокат Kugoo Kirin M5
2 574,27 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 31000 г |
| Тип | электросамокат |
| Цвет | черный |
| Длина | 119 см |
| Привод | задний |
| Ширина | 25 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | Kugoo |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Мощность мотора (Вт) | 1000 |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Складная конструкция | есть |
| Диаметр заднего колеса | 11 " |
| Диаметр переднего колеса | 11 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 55 |
Описание
Код товара: 3591907. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




