MyWay
Электросамокат MyWay X1 (черный)
1 016,49 BYN1 148,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10900 г |
| Тип | электросамокат |
| Цвет | черный |
| Длина | 91 см |
| Привод | передний |
| Ширина | 40 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | MyWay |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Надувные колеса | заднее |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Мощность мотора (Вт) | 400 |
| Амортизация спереди | отсутствует |
| Складная конструкция | есть |
| Диаметр заднего колеса | 8.5 " |
| Диаметр переднего колеса | 8.5 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 130 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 25 |
Описание
Код товара: 3397160. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



