MyWay
Электросамокат MyWay X3 LED (черный)
927,13 BYN1 047,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13400 г |
| Тип | электросамокат |
| Цвет | красный, черный |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 40 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | MyWay |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность мотора (Вт) | 350 |
| Складная конструкция | есть |
| Диаметр заднего колеса | 8.5 " |
| Диаметр переднего колеса | 8.5 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 130 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 25 |
Описание
Код товара: 3525566. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



