Navee
Электросамокат Navee V40 NKT2208-A25
1 651,18 BYN1 783,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 16200 г |
| Тип | электросамокат |
| Цвет | серый |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 48.3 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | Navee |
| Мощность мотора (Вт) | 300 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Складная конструкция | есть |
| Диаметр заднего колеса | 10 " |
| Диаметр переднего колеса | 10 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 32 |
Описание
Код товара: 3435584. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

