Ninebot
Электросамокат Ninebot eKickScooter E3
1 699 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 17500 г |
| Тип | электросамокат |
| Цвет | серый, черный |
| Длина | 116.5 см |
| Ширина | 57 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | Ninebot |
| Мощность мотора (Вт) | 400 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Складная конструкция | есть |
| Диаметр заднего колеса | 10 " |
| Диаметр переднего колеса | 10 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 25 |
Описание
Код товара: 2651955. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


