Ninebot
Электросамокат Ninebot KickScooter E2 Pro
1 309,55 BYN1 479,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 18800 г |
| Тип | электросамокат |
| Цвет | черный |
| Длина | 116.8 см |
| Ширина | 54 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | Ninebot |
| Надувные колеса | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Мощность мотора (Вт) | 750 |
| Амортизация спереди | отсутствует |
| Складная конструкция | есть |
| Диаметр заднего колеса | 10 " |
| Диаметр переднего колеса | 10 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 25 |
Описание
Код товара: 3422125. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


