Ninebot
Электросамокат Ninebot Kickscooter F2
2 299 BYN2 413,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электросамокат |
| Цвет | черный |
| Ширина | 57 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | Ninebot |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Мощность мотора (Вт) | 350 |
| Амортизация спереди | отсутствует |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Складная конструкция | нет |
| Диаметр заднего колеса | 10 " |
| Диаметр переднего колеса | 10 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 25 |
Описание
Код товара: 3421587. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


