Ninebot
Электросамокат Ninebot Kickscooter MAX G3
4 559,11 BYN5 151,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24300 г |
| Тип | электросамокат |
| Цвет | черный |
| Длина | 129.9 см |
| Привод | задний |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | Ninebot |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Мощность мотора (Вт) | 700 |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Складная конструкция | есть |
| Диаметр заднего колеса | 11 " |
| Диаметр переднего колеса | 11 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 130 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 45 |
Описание
Код товара: 3660957. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


