RAF
Электросамовар RAF R.7118B
175,85 BYN198,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2280 г |
| Тип | электросамовар |
| Длина | 180 мм |
| Объем | 3.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Цвет корпуса | черный, цветной принт |
| Производитель | RAF |
| Материал колбы | нержавеющая сталь, керамика |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | 0.6 л |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3655892. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





