AVM
Электроскутер AVM Delta Lite (красный)
1 861,08 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электроскутер |
| Цвет | красный |
| Длина | 143 см |
| Привод | задний |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | AVM |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность мотора (Вт) | 250 |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Складная конструкция | нет |
| Диаметр заднего колеса | 14 " |
| Диаметр переднего колеса | 14 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 25 |
Описание
Код товара: 3615653. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

