AVM
Электроскутер AVM.Plus Citycoco Pro (красный)
4 175 BYN4 509
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 50000 г |
| Тип | электроскутер |
| Цвет | красный |
| Длина | 175 см |
| Привод | задний |
| Ширина | 85 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | AVM |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Мощность мотора (Вт) | 2000 |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Складная конструкция | нет |
| Диаметр заднего колеса | 18 " |
| Диаметр переднего колеса | 18 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 199 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 49 |
Описание
Код товара: 3633711. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

