GreenCamel
Электроскутер GreenCamel Тайфун 400 (12Ah, белый)
2 540,07 BYN2 870,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 50000 г |
| Тип | электроскутер |
| Цвет | белый |
| Длина | 147 см |
| Привод | задний |
| Ширина | 65 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | GreenCamel |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность мотора (Вт) | 400 |
| Амортизация спереди | отсутствует |
| Складная конструкция | нет |
| Диаметр заднего колеса | 14 " |
| Диаметр переднего колеса | 14 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 25 |
Описание
Код товара: 3628456. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


