VOLT
Электроскутер VOLT City JY4 (черный)
1 905,04 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 50000 г |
| Тип | электроскутер |
| Цвет | черный |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 62 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | VOLT |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность мотора (Вт) | 350 |
| Складная конструкция | нет |
| Диаметр заднего колеса | 10 " |
| Диаметр переднего колеса | 10 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 25 |
Описание
Код товара: 3525543. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

