VOLT
Электроскутер VOLT Tourist JY3 (зеленый)
2 300 BYN2 484
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Тип | электроскутер |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 190 см |
| Привод | задний |
| Ширина | 75 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | VOLT |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Мощность мотора (Вт) | 500 |
| Складная конструкция | нет |
| Диаметр заднего колеса | 20 " |
| Диаметр переднего колеса | 20 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 200 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 30 |
Описание
Код товара: 3525544. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

