Elektrostandard
Elektrostandard 85031/01 (белый)
87,61 BYN99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 4.4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.26 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 1000 лм |
Описание
Код товара: 3671362. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

