Elektrostandard
Elektrostandard MRL LED 1125 (черный)
159,45 BYN180,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 40 см |
| Высота | 3.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 771 лм |
Описание
Код товара: 3671351. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

