Elektrostandard
Elektrostandard Pila 12W 4200K 85078/01 (белый)
122,41 BYN138,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 6.4 см |
| Высота | 37.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6.4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Световой поток (яркость) | 860 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3671442. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


