Elektrostandard
Elektrostandard Slim Magnetic Full Light N05 85028/01
435,54 BYN470,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 510 см |
| Высота | 2.2 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 13.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | силикон |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 8500 лм |
Описание
Код товара: 3671443. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


