ELITECH 0704.030000
165,2 BYN186,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 25.5 см |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Производитель | ELITECH |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 4 — 7.5 бар |
| Расход воздуха за удар | 0.8 л/удар |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.25 мм |
Описание
Код товара: 1290953. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




