ELITECH 0704.030400
143,9 BYN162,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | степлер |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 16.2 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | шпильки |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | ELITECH |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 3.5 — 7.5 бар |
| Расход воздуха за удар | 0.5 л/удар |
| Длина гвоздя/шпильки от | 12 мм |
Описание
Код товара: 3505082. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





