Эллиптический тренажер AMETIST Elbrus
789 BYN852,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Q фактор | 22 см |
| Дисплей | есть |
| Эргометр | нет |
| Длина (см) | 129 |
| Масса (кг) | 38 |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Высота (см) | 155 |
| Длина шага | 35 см |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Система iFit | нет |
| Ширина (см) | 62 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | аккумулятор |
| Фитнес-тест | нет |
| Кардиодатчик | есть |
| Производитель | Ametist |
| Рычаги для рук | есть |
| Масса маховика | 8 кг |
| Хранение данных | нет |
| Система нагрузки | магнитно-механическая |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Складная конструкция | нет |
| Расположение маховика | сзади |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
Описание
Код товара: 3604181. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





