Эллиптический тренажер AMETIST Olympus
1 274 BYN1 375,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Q фактор | 9 см |
| Дисплей | есть |
| Длина (см) | 158 |
| Масса (кг) | 51 |
| Держатель | для планшета (смартфона), для книги |
| Высота (см) | 173 |
| Длина шага | 40 см |
| Система iFit | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ширина (см) | 66 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Производитель | Ametist |
| Рычаги для рук | есть |
| Масса маховика | 7 кг |
| Хранение данных | нет |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Программы тренировки | 13 |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Складная конструкция | нет |
| Расположение маховика | спереди |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Максимальная масса пользователя | 135 кг |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
Описание
Код товара: 3604178. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





