Calviano
Эллиптический тренажер Calviano Extra (черный)
1 654,18 BYN1 786,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Q фактор | 8 см |
| Дисплей | есть |
| Эргометр | нет |
| Длина (см) | 163 |
| Масса (кг) | 59.4 |
| Держатель | для бутылки |
| Высота (см) | 172 |
| Длина шага | 52 см |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Ширина (см) | 54 |
| Вентилятор | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | есть |
| Кардиодатчик | есть |
| Производитель | Calviano |
| Рычаги для рук | есть |
| Масса маховика | 8 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Программы тренировки | 21 |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Расположение маховика | спереди |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
Описание
Код товара: 3543541. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


