Proxima
Эллиптический тренажер Proxima Amanda PREL-516
2 649,07 BYN2 993,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Q фактор | 10 см |
| Дисплей | есть |
| Эргометр | нет |
| Длина (см) | 157 |
| Масса (кг) | 63 |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Высота (см) | 175 |
| Длина шага | 50 см |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Система iFit | нет |
| Ширина (см) | 48.5 |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Фитнес-тест | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Производитель | Proxima |
| Рычаги для рук | есть |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Программы тренировки | 12 |
| Складная конструкция | нет |
| Расположение маховика | спереди |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
Описание
Код товара: 3516628. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

