Sundays
Эллиптический тренажер Sundays Fitness K8309H-1
428,85 BYN463,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Дисплей | есть |
| Длина (см) | 119 |
| Масса (кг) | 28 |
| Держатель | нет |
| Высота (см) | 152 |
| Длина шага | 28 см |
| Ширина (см) | 63 |
| Кардиодатчик | встроенный |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Производитель | Sundays |
| Рычаги для рук | есть |
| Масса маховика | 5 кг |
| Система нагрузки | магнитно-механическая |
| Программы тренировки | 4 |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Складная конструкция | нет |
| Расположение маховика | сзади |
| Отображаемая информация | пройденная дистанция, расход калорий, пульс, количество гребков, средние значения параметров, величина нагрузки, темп |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Максимальная масса пользователя | 110 кг |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
Описание
Код товара: 1208159. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




