Sundays
Эллиптический тренажер Sundays Fitness K8508HA
611,65 BYN660,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Дисплей | есть |
| Эргометр | нет |
| Длина (см) | 125 |
| Масса (кг) | 40 |
| Держатель | нет |
| Высота (см) | 163 |
| Длина шага | 32 см |
| Ширина (см) | 69 |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Вентилятор | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Производитель | Sundays |
| Рычаги для рук | есть |
| Масса маховика | 5 кг |
| Система нагрузки | магнитно-механическая |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Расположение маховика | сзади |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Педали с нескользящей поверхностью | нет |
Описание
Код товара: 1237541. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





