Sundays
Эллиптический тренажер Sundays GB-1039E
486,74 BYN525,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Дисплей | есть |
| Длина (см) | 102.5 |
| Масса (кг) | 25 |
| Держатель | нет |
| Высота (см) | 154 |
| Длина шага | 28 см |
| Система iFit | нет |
| Ширина (см) | 61 |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Тип питания | аккумулятор |
| Фитнес-тест | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Производитель | Sundays |
| Рычаги для рук | есть |
| Масса маховика | 4 кг |
| Хранение данных | нет |
| Система нагрузки | магнитно-механическая |
| Программы тренировки | нет |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Складная конструкция | нет |
| Расположение маховика | сзади |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
Описание
Код товара: 1237571. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




