Escada 2101/1S Chrome
143,59 BYN162,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 12 см |
| Высота | 171.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, хрусталь |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серебристый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3671439. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

