Estares
Estares Round 28W R-300x25-WHITE/WHITE-220-IP44 4000K
53,51 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 300 см |
| Высота | 2.5 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 300 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Estares |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 2800 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3660486. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





